Directorio

Haga clic sobre los títulos para desplegar el listado


Directorio actual 2018-2020 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: BOUCHET, Pablo Martín 148
Vicepresidente: BENMELEJ, Daniel Germán 037
Secretario: ARANGUREN, Silvia 092
Tesorero: NASSAU, Abel D 126
Protesorero: BORINI, Esteban 178
Vocal 1º: SIGURA, Aldo Daniel 414
Vocal 2º: DATO, Luciano 137
Vocal 3º: RE, Pablo 306
Vocal 4º: DUPIN, Alejandra 140
Vocal Suplente 1º: BERON, Gustavo Luis 543
Vocal Suplente 2º: MARCANTONI, Luis Enrique 251
Vocal Suplente 3º: DONADÍO, Luis Eduardo 029
Vocal Suplente 4º: REYNA, Luis Alberto 398

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: BENEDETTO, Marcelo 398
Vicepresidente: CARBÓ, Alejandro Miguel 007
Secretario: FERNÁNDEZ, Martina Anahí 520
Suplente 1º: OMAR, Carolina 371
Suplente 2º: SIGOT, Federico 419

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: VILCHES, Liliana Elizabeth 101
Titular: GABAS, Ma. de los Ángeles 176
Titular: HEFFEL, Walter Ernesto 518
Suplente: BENÍTEZ, Duval Horacio 456

Directorio 2016-2018 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: BOUCHET, Pablo Martín 148
Vicepresidente: BENEDETTO, Marcelo Gabriel 082
Secretario: BENMELEJ, Daniel Germán 037
Tesorero: BORINI, Juan Esteban 178
Protesorero: NASSAU, Abel Darío 126
Vocal 1º: SIGURA, Aldo Daniel 414
Vocal 2º: DATO, Luciano 137
Vocal 3º: SAÚL, Mariano 509
Vocal 4º: ALVEZ, Carlos Eduardo 576
Vocal Suplente 1º: BERON, Gustavo Luis 543
Vocal Suplente 2º: MARCANTONI, Luis Enrique 251
Vocal Suplente 3º: DONADÍO, Luis Eduardo 029
Vocal Suplente 4º: VADINO, Danilo Ariel 380

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: REYNA, Luis Alberto 398
Vicepresidente: CARBÓ, Alejandro Miguel 007
Secretario: FERNÁNDEZ, Martina Anahí 520
Suplente 1º: KOGAN, Marcelo Luis 532
Suplente 2º: SIGOT, Federico 419

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: VILCHES, Liliana Elizabeth 101
Titular: GABAS, Ma. de los Ángeles 176
Titular: ALBORNOZ, Carlos Hernán 201
Suplente: BENÍTEZ, Duval Horacio 456

Directorio 2014-2016 »

Cargo
Nombre y apellido
Matrícula
Presidente: Marcelo Gabriel BENEDETTO 082
Vicepresidente: Walter Ricardo ELIAS 276
Secretario: Daniel Germán BENMELEJ 037
Tesorero: Constantino Gabriel DEMIRYI 189
Protesorero: Juan Esteban BORINI 178
Vocales titulares
Carlos Hernán ALBORNOZ 201
Gladys Beatriz VAN CAUWENBERGHE 507
Mariano SAÚL 509
Martín Pablo BOUCHET 148
Vocales suplentes
Marcelo Luis KOGAN 532
Gustavo Luis BERÓN 543
Federico SIGOT 419
Enrique CAROT 014
Tribunal arbitral y de disciplina:
Presidente: Luis Alberto Reyna 398
Vicepresidente: Alejandro Miguel CARBO 007
Secretario: Martina Anahí FERNÁNDEZ 520
Suplente 1º: María de los Ángeles GRANDOLIO 217
Suplente 2º: Cesar Raúl GARCÍA 078
Órgano de Fiscalización:
Titular: María Luisa Margarita BILBAO 086
Titular: Liliana Elizabeth VILCHES 101
Titular: María de los Ángeles GABAS 176
Suplente: Javier Gustavo SEGOVIA 225

Directorio 2012-2014 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: VILCHES, Liliana Elizabeth 101
Vicepresidente: ELÍAS, Walter Ricardo 276
Secretario: GABÁS, María de los Ángeles 176
Tesorero: REDONDO, Luz María Esther 317
Protesorero: VERA, Luis Ramón 048
Vocal 1º: VADINO, Danilo Ariel (Colón) 380
Vocal 2º: SIGOT, Federico (Concordia) 419
Vocal 3º: REYNA, Luis Alberto 398
Vocal 4º: ALBORNOZ, Carlos Hernán (Victoria) 201
Vocal Suplente 1º: BLANCO, María Susana 053
Vocal Suplente 2º: GODINA, Javier Ernesto 091
Vocal Suplente 3º: GIETZ, Germán Alejandro 004
Vocal Suplente 4º: ORLANDI, María Rosa 099

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: NASTA, Rodolfo Augusto 006
Vicepresidente: DONADÍO, Luis Eduardo 029
Secretario: BIANCHI, Alberto Aquiles 033
Suplente 1º: SIONE, Cristian Raúl 311
Suplente 2º: ÁLVAREZ ARIGÓS, Roberto Miguel 012

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: BILBAO, María Luisa Margarita 086
Titular: MUZACHIODI, Silvia Liliana 110
Titular: SEGOVIA, Javier Gustavo 225
Suplente: ARANGUREN, Silvia Mónica 092

Directorio 2010-2012 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Vivas, Patricia Lucila 059
Vicepresidente: Re, Pablo Hernan 306
Secretario: Muzachiodi, Silvia Liliana 110
Tesorero: Redondo, Luz Maria 317
Protesorero: Orlandi, Maria Rosa 099
Vocal 1º: Sigot, Federico (Concordia) 419
Vocal 2º: Vilches, Lilian 101
Vocal 3º: Bes, Beatriz 114
Vocal 4º: Blanco, María Susana 053
Vocal Suplente 1º: Monti, Daniel 081
Vocal Suplente 2º: Gietz, German Alejandro 004
Vocal Suplente 3º: Brau, Agustin (C.del Uruguay) 238
Vocal Suplente 4º: Elías, Walter Ricardo (Oro Verde) 276

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Nasta, Rodolfo 006
Vicepresidente: Donadio, Luis Eduardo 029
Secretario: Bianchi, Alberto 033
Suplente 1º: Aranguren, Silvia 092
Suplente 2º: Alvarez Arigós, Roberto 012

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: Garcia, Cesar 078
Titular: Novello, Gustavo 258
Titular: Segovia, Javier Gustavo 225
Suplente: Vera, Luis 048

Directorio 2008-2010 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Gietz, German Alejandro 004
Vicepresidente: Benmelej, Daniel Germán 037
Secretario: Muzachiodi, Silvia Liliana 110
Tesorero: Perlo, Edgardo José 325
Protesorero: Lara, Enrique Alberto 341
Vocal 1º: Donadio, Luís Eduardo 029
Vocal 2º: Ré, Pablo Hernán 306
Vocal 3º: Orlandi, María Rosa 099
Vocal 4º: Monti, José Daniel 081
Vocal Suplente 1º: Blanco, María Susana 053
Vocal Suplente 2º: Migueles, Omar Ramón 133
Vocal Suplente 3º: Bes, Silvia Beatríz 114
Vocal Suplente 4º: Dutruel, José Luís 384

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Susana Marta Rivas 001
Vicepresidente: Mónica Ottavianelli 046
Secretario: Cordiviola, Alicia Inés 076
Suplente 1º: Nasta, Rodolfo Augusto 006
Suplente 2º: Aranguren, Silvia Mónica 092

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: Álvarez Arigós, Roberto Miguel 012
Titular: Edgardo, Daniel Carboni 018
Titular: Bina, Guillermo Daniel 123
Suplente: Bouchet, Martín Pablo 148

Directorio 2006-2008 »

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Alicia Inés Cordiviola 076
Vicepresidente: Maria Rosa Orlandi 099
Secretario: Silvia Liliana Muzachiodi 110
Tesorero: Roberto Miguel Álvarez Arigós 012
Protesorero: Juan Esteban Borini 178
Vocal 1º: Daniel Germán Benmelej 037
Vocal 2º: Silvia Mónica Aranguren 092
Vocal 3º: María Susana Blanco 053
Vocal 4º: Martín Pablo Bouchet 148
Vocal Suplente 1º: Marcelo Gabriel Benedetto 082
Vocal Suplente 2º: José Antonio Beber 079
Vocal Suplente 3º: Marcelo Miguel Boeri 111

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Presidente: Susana Marta Rivas 001
Vicepresidente: Mónica Ottavianelli 046
Secretario: Luis Eduardo Donadio 029
Suplente 1º: Rodolfo Augusto Nasta 006
Suplente 2º: Marcelo Gabriel Pasik 130

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido Matrícula
Titular: Edgardo Daniel Carboni 018
Titular: Rita Maria Celeste Mayr 221
Titular: Guillermo Daniel Bina 123
Suplente: Nicolás Esteban Sánchez Ferreira 118

Directorio 2003-2006 »

Cargo Nombre y Apellido
Presidente: Susana M. Rivas
Vicepresidente: Susana Blanco
Secretario: María Rosa Orlandi
Tesorero: Edgardo Carboni
Protesorero: Luciano Dato
Vocal 1º: Hugo Shoji
Vocal 2º: Martín Bouchet
Vocal 3º: Mariel Grimaldi
Vocal 4º: Marcelo Benedetto
Vocal Suplente 1º: Silvia Aranguren
Vocal Suplente 2º: Gustavo Sione
Vocal Suplente 3º: Patricia Vizai
Vocal Suplente 4º: Fabián Carpio

Tribunal Arbitral y de Disciplina

Cargo Nombre y Apellido
Presidente: Roberto Álvarez Arigós
Vicepresidente: Alicia Cordiviola
Secretario: César Garcia
Suplente 1º: Luis Donadìo
Suplente 2º: Rodolfo Nasta

Órgano de Fiscalización

Cargo Nombre y Apellido
Titular: María Luz Avellaneda
Titular: Nicolás Sánchez
Titular: Mónica Ottavianelli
Suplente: Guillermo Bina